Консультация

Здравствуйте,нужна консультация врача,пока нет возможности попасть к специалисту лично.Скрипело колено,сделали мрт.Результат прикрепили.................................................................

Принятый ответ

Здравствуйте, Татьяна!
Сустав отекает? Сколько Вам лет?
По мрт дегенеративные изменения в связочном аппарате.

Принятый ответ

Добрый день!

На МРТ - умеренные дегенеративные изменения, не критичные. Кроме «скрипа», есть проблемы? Какую терапию уже принимали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Наталья, только сделали мрт,пока не принимаю никакую терапию,хотелось бы услышать консультацию пока заочно

Речь идет о незначительном остеоартрите и дегенерации связочного аппарата.
Необходимо дообследование: оак, печёночные и почечные пробы, консультация ортопеда.
Необходимо подобрать терапию НПВП, хондропротекторома, курс ЛФК, ношение отреза при нагрузках.