Субфебрильная температура в течение 9 месяцев у подростка
температура в течение 9 месяцев от 37 до 37,3, иногда бывает 37,5, лежали на обследовании в больнице. анализы в норме, УЗИ ОБП, сердца и щитовидки -норма, имеется хронический тонзиллит, обнаружили стафилококк в мазке из горла, прокололи 7 дней цифотаксим, изменений нет,Девочке 13 лет
Здравствуйте.У ребенка есть ВСД?
Майя, здравствуйте, консультацию невролога в больнице не назначали, не знаю
Майя, еще уточнение, в больнице сбивали ибупрофеном несколько дней, не сбивается, педиатр советует сделать МРТ головы, а ваше мнение?Самочувствие ребенка хорошее.Педиатр сказала, что 37,2 это норма.
Подойдите к неврологу сначала
Майя, хорошо,спасибо