Прививка от короновируса

Здравствуйте. Мне в настоящее время проводят курс вакцинации от бешенства рабиваксом. 4 поставили, осталась ещё одна. Так же получила вакцину АДСМ, так как на ПСС дала реакцию. Короновирусом переболела дважды в относительно легкой форме, уровень антител месяц назад 6,8. Могу ли я в данный момент поставить вакцину от короны хаят вакс, или лучше дождаться конца вакцинации от бешенства? Если нельзя сейчас, то через какое время лучше вакцинироваться?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Вы должны доделать вакцинацию от бешенства до конца и не менее,чем через месяц после завершения можно будет привиться от ковида

Дождаться конца вакцинации от бешенства , и затем ставить прививку от коронавирус через месяц.

Добрый день! Можно, они не перекликаются

Принятый ответ

Добрый вечер! Нет, не надо, через 2 месяца после вакцинации от бешенства, предупредить врача, который будет допускать, что давала аллергическую реакцию. Лучше сдать антитела еще и общий анализ крови хотя бы перед вакцинацией от ковид

Здравствуйте. Прививку от ковид можно только через месяц после любых других прививок.

Здравствуйте. Через месяц после вакцинации от бешенства.

Здравствуйте. Сейчас нельзя проводить вакцинацию. Сначала нужно закончить курс вакцинации против бешенства, потом по истечению месяца можно делать