Рентген желудка и пищевода — вопрос №529405
ДЛя гастроэнтеролога нужно сделать узи брюшной полости и рентген желудка и пищевода, лампочку глотать не могу для ФГДС. Из заболеваний желудка грыжа пищевода рефлюкс эзофагит, хронический холицестит и дискинезия желчевыводящих путей.
Завтра 22.06 утром планирую сделать узи брюшной полости, хотела уточнить можно ли делать 23.06 утром рентген желудка и пищевода с барием , не нужно ли ждать более длительный срок. Еще вопрос с октября по декабря 2020 года болела двухсторонней пневмонией с ковидом, при выписке легких без изменений было написано, но иногда одышка еще беспокоит хотя прошло уже полгода с момента выписки, не является это противопоказанием и не помешает ли рентгену пищевода и желудка, иногда бывает , что когда ешь хочется вздохнуть посильнее, как будто не хватает воздуха.
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить медицинскую консультацию онлайн быстро, просто и без регистрации! Сервис работает круглосуточно и без выходных.
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!