Выбор вакцины по медицинским показаниям.

Какой вакциной лучше привиться от Covid после перенесенного инсульта? Было три ишемических инсульта 2008, 2010, 2012. В мае 2021 ишемическая атака с потерей памяти. Ковид перенес в ноябре 2020, один день была высокая температура, легкоя потеря обоняния на несколько дней.

Добрый день! Желательно посмотреть уровень антител на данный момент.

Здравствуйте. Вакцинироваться можно при компенсации всех хронических заболеваний. Вакцина спутник наиболее испытана и изучена.