Можно ли прививаться от Ковид если есть гепатит В?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста можно ли прививаться от Ковид если у меня гепатит В в хронической, а не в обостренной форме? И если да, то какую вакцину лучше использовать? Страшно. Читала что есть противопаказвния при моей болячке.

Добрый день. Если нет фиброза печени, то пожалуйста. Спутник вам идеально подойдёт