Нужна ли вакцинация
SARS-CoV-2 , спайковый (S) белок, IgG количественно - 37,7 OE/мл нужна ли вакцинация? Нужна ли вакцинация и какая вакцина ? Спутник или что то другое , 50 лет, мужской......................................................................................................................................
здравствуйте,
вакцинироваться необходимо независимо от уровня антител, если после заболевания прошло более 6 мес.
спутник V на данный момент самая изученная вакцина по эффективности и безопасности