Тест на антитела
В результате теста антитела менее 21, в комментарии антитела не обнаружены. Болела три недели назад, чем не знаю. Спустя три недели сдала тест. Подскажите, что значит данный результат? Заранее спасибо!
Добрый день! В данной ситуации необходимо смотреть референсные значения той лаборатории где вы сдавали. Ваше состояние могло быть также вызвано другим ОРВИ. Рекомендую пересдать антитела через 2 недели повторно для достоверного результата.