Прививка

Здравствуйте! Скажите пожалуйста слышала что прививка от ковид плохо действует на детородную функцию . Это правда ?!

Принятый ответ

Здравствуйте, нет, таких данных нет. Беременность наступает спокойно, протекает нормально.
По последним данным ни вакцина, ни сам ковид никак на репродуктивную функцию не влияют.

Принятый ответ

Здравствуйте, нет, таких данный абсолютно нет, потому если планируете беременность, то лучше привиться, чтобы во время беременности быть намного спокойнее в плане этой инфекции.

Принятый ответ

Здравствуйте! Нет, такой информации. После прививки беременность наступает и спокойно вынашивают ребенка. Никак прививка на репродукцию не влияет

Принятый ответ

Здравствуйте? это абсолютно миф, неоднократно к нам обращались женщины, которые делали прививки во время зачатия и до зачатия и всё хорошо
Такие данных нет

Принятый ответ

Здравствуйте, нет, это общепринятый миф. Более того, женщины, которые привились и не знали о беременности вынашивают здоровых деток. Женщины, привившиеся от ковида при планировании беременности не имеют потом проблем с зачатием на практике.

Здравствуйте. Нет,это не правда.

Добрый день, это не правда.
Вот ссылка на интервью с одним из разработчиков вакцины гам ковид вак, посмотрите
https://www.instagram.com/tv/CQTJImVl28R/?utm_medium=copy_link