Повышение эозинофилов

Эозинофилы 7.5 Через 2 недели 10 Приём антигистаминных препаратов, кашель Отриц.тест на астму и гельмитов Что может быть? Остальные показатели в норме. Лимфоциты, правда, 1.9 Биохимия отличная Куда идти? У кого лечиться. КТ хорошее

Здравствуйте. К пульмонологу обращались?

Здравствуйте. Нет ещё. Перенесла ковид с пневмонией ноябрь- декабрь

Здравствуйте!
А на паразитов что сдавали? кровь?

Да, отриц

Да.

Принятый ответ

Вообще очень не информативно сдавать кровь. Надо сдать кал методом parasep двукратно через 7 дней, и сдать общий иммуноглобулин Е

Анна, спасибо.

Здравствуйте. К аллергологу обращались?

Собираюсь

Возможно наличие аллергии. Кровь на иммуноглобулин Е не сдавали?

Наталья, 2 недели антигистаминные. Результата пока нет.Эозинофилы увеличились

Принятый ответ

здравствуйте
вам необходимо сдать общий IgE и с его результатом обратитесь к аллергологу

Елена, спасибо.