Операция кисты в пупке
Через сколько выписывают при операции на пупке(удаление кисты ) ? Период восстановления малыша ? Нам 1 месяц ,Проводят ли операцию при воспалительном процессе? (Гнойный омфалит и неполный пупочный свищ)
Здравствуйте . Если после консервативного лечения гнойного омфалита нет никакой положительной динамики, то да, прибегают к жирургическим методам лечения.
Реабилитация зависит ,как правило, от реакции и регенерации организма. Примерно 21 дн.