СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Помогите, пожалуйста

Здравствуйте!Помогите, пожалуйста,я обнаружила возле входа в влагалище шишку под кожей, твердая как горошина, при нажатий болит, и болит когда долго хожу или резко сделаю что-то с ногой. Больно вовремя секса до родов ни чего не было такого что мне делать бить тревогу...Спасибо

23 Января 2018·Просмотров: 155·Anuyta

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Принятый ответ

Здравствуйте. Сходите к хирургу или гинекологу. Пускай посмотрит очно. Необходимо исключить - бартолинит или эпидермальную кисту преддверия влагалища.Поэтому не запускайте это дело. Возможно придется под местной анестезией вскрыть это образование. тк не исключено нагноение. Берегите себя!)

 - отвечает  СпросиВрача –
Anuyta
Клиент

Роман, СПАСИБО БОЛЬШОЕ

Здравствуйте!
Вам обязательно надо на осмотр, это может быть киста бартолиниевой железы, которая именно склонность к воспалению, а отсюда и боль.
Но без осмотра сказать наверняка что это невозможно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Anuyta
Клиент

Маргарита, СПАСИБО БОЛЬШОЕ

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.