Прогноз лечения

Подскажите пожалуйста. Маме поставили такой Диагноз : C-rтела матки T2NxM0G3, состояние после срединной лапаротомии, экстрипации матки с придатками 2015г, лучевой терапии 2016г. Прогрессия mts в паховые лимфоузлы слева,состояние после 6 курсов ПХТ 2017г. Отрицательная динамика. Mts В лимфоузлы аксилярной области слева. Подскажите какой прогноз сейчас и какое необходимо лечение??

Здравствуйте. А мама сохранная, какое ее самочувствие сейчас?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Роман, ну какое иногда давление, слабость. она сейчас к операции готовится по удалению лимфоузла.

Раз бирут на операцию по удалению узла— значит она в нормальном состоянии. Это хорошо. Тогда перспективы есть

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Роман, ну а вообще по выставленному диагнозу чего ждать?

Это скажет биопсия удаленных лимфоузлов. Там уже будет понятно какие перспективы. Ну раз ее берутся оперировать, то значит шансы есть на длительную ремиссию.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Роман, до назначения операции ,Брали биопсию из лимфоузлов
Цитологическое исл. (л/узел паховой области слева)картина карциномы с элементами распада.
Цитологическое исл. в аксилярной области -1-гнойно-некротические массы, 2-картина аденогенной карциномы.