Как интерпретировать анализ на антитела?
Расшифруйте, пожалуйста, анализ на антитела. Не нашла данных, много ли или мало антител, когда примерно переболела (мне неизвестно, это было бессимптомно), через какое время следует снова провериться.
Здравтсвуйте, прикрепиет результат
Алина, здравствуйте, прикрепила. Надеюсь, фото открывается.
антитела есть и их достаточно
Здравтсвуйте! пркирепите результат анализа
Екатерина, здравствуйте, прикрепила.
антител достаточно, иммунитет есть
Добрый день! Ждём прикрепления
Анастасия, здравствуйте, прикрепила
Принятый ответ
У Вас иммунитет против ковид сформировался, достаточной напряженности. Советаю пересдать антитела через 6 месяцев и тогда решить вопрос о возможной вакцинации.
Здравствуйте. Иммунитет есть, но антител мало, можно вакцинироваться.
Здравствуйте. У вас есть антитела, вы защищены от ковид.
Принятый ответ
Здравствуйте!
По антителам у Вас хороший напряжённый иммунитет.
Вакцинация не требуется. Рассмотреть этот вопрос через 3-6 месяцев. Сейчас Вы защищены.