СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Удалили при внематочной правую трубу.

После удаления трубы приписали таблетки Регулон с первого дня месячных. Как только я начала принимать Регулон идут кровяные выделения. Посоветуйте пожалуйсто что делать дальше?И подскажите пожалуйсто почему идут кровяные выделения?

23 Января 2018·Просмотров: 205·Анонимный пользователь

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

В первые три цикла приёма КОК, возможны мажущие кровянистые выделения.

Здравствуйте! В течение трех месяцев организм привыкает к появлению гормонов из вне. Если в течение трех циклов ситуация не изменится, необходимо будет сменить контрацептив.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.