Сердечная отёчность

Бабуле 89, гипертония, аритмия. Отекли ноги, не может ходить. Одышка. Очень сильный отёк, не спадает несколько дней. Мочегонные не помогают (фурасинит). Чем можно прокапать? Показан ли ей Гемодез вв?

Здравствуйте. У бабушки и так лишняя жидкость , которую надо выводить из организма, а вы ещё капать собрались. Нужно добавить мочегонное или увеличить дозу Фуросемида. Но это только после очной консультации врача.