Огромное превышение по лейкоцитам и эритроцитам
Женщина, 67 лет. Физически активная. 4 года назад операция по удалению злокачественного новообразования. Постоянное подкашливание. Недавно очень заболела спина. По анализам пилонефрит поставили и лкчмли. Слабость. Сдала анализы лейкоциты 55 тыс., эритроциты 9 тыс ...местные врачи разводят руками
Здравствуйте
Прикрепите результаты к вопросу
Владислав, анализы прикрепила
Как онкоуролог могу сказать - что у Вас классический пиелонефрит!
Диагностический титр кишечной палочки в моче!
Пиелонефрит нужно обязательно лечить
Согласно бак посеву рекомендую Амикацин по 1000 мг внутримышечно 1 раз в день 7 дней, далее контроль анализа мочи - общего и по Нечипоренко и так же бак посев
Владислав, спасибо большое! добавила консультацию нефролога. Лечение последний месяц было следующим Фурагин 4 дня пропила, бросила из за лёгких, нельзя , свечи с овестином, амоксициллин, бруснивер. Правильно понимаю что надо антибиотики еще раз проколоть?
Принятый ответ
Однозначно!
Основа лечения пиелонефрита - адекватная антибактериальная терапия согласно бак посеву!
Здравствуйте
прикрепите анализы
какие еще обследования проходили?
Виктория Сергеевна, анализы прикрепила и узи почек. Лечение
Фурагин 4 дня пропила, бросила из за лёгких, нельзя , свечи с овестином, амоксициллин, бруснивер.
Здравствуйте
Прикрепите анализы и результаты обследований
Рустам Гамирович, анализы прикрепила и узи почек. Лечение
Здравствуйте!
Прикрепите результаты анализов к вопросу.
Юлия Бабековна, анализы прикрепила и узи почек. Лечение
Здравствуйте.
Как давно проходили инструментальные обследования? КТ/МРТ?
Прикрепите актуальные выписки и результаты обследований, пожалуйста+ общий анализ крови.
Юлия Дмитриевна, добавила узи почек и кровь
Юлия Дмитриевна, анализы прикрепила и узи почек. Лечение