Ещё дослала анализы, помогите расшифровать

Добрый день! Дня три назад уже задавала вопрос по поводу антител. Посоветовали сдать общий анализ крови и сдала ещё антиген. Прикладываю все анализы, помогите пожалуйста расшифровать. Могла ли я переболеть 2-раз и болею ли сейчас? И что делать дальше?

Принятый ответ

Здравствуйте.
По общему анализу крови все хорошо.
Есть незначительные изменения, не имеющие клинического значения.
Титр антител IgG невысок, иммунитет слабый, либо только формируется. IgM высоковат, если есть сомнения или клинические жалобы лучше выполнить пцр тест, который определит точно, болеете вы сейчас или нет.

Алексей, добрый день! Я сдала на антиген, прикрепила результат. И я уже болела в ноябре, после этой болезни тоже анализы прикрепила

Увидел, он отрицательный. Все хорошо, Вы не болеете.
Но по титру антител, необходимо задуматься о вакцинации.

Алексей, почему тогда m такая? И ещё прикрепила анализ с прошлой болезни

Скорее всего индивидуальная особенность работы вашей иммунной системы, либо погрешность лаборатории.
Старые анализы уже не актуальны, и никакой информации не прибавляют.

Принятый ответ

Необходимо сдать анализы: ПЦР , определит болеете ли вы в данный момент.

Игорь, добрый день! Сдала на антиген. Прикрепила

Принятый ответ

здравствуйте
нет, не болеете сейчас.
кровь спокойная, антиген отрицательный, клиники я так понимаю нет.
скорее всего у вас просто длительно циркулируют антитела, особенность вашего иммунита.
вам можно и нужно вакцинироваться.
всего вам хорошего, будьте здоровы!

Елена, ломили ноги и до сих пор иногда. То ломит, потом прекратит, потом опять на протяжении недель двух

попробуйте обратиться к неврологу. возможно, остеохондроз поясничного отдела такое даёт.

Принятый ответ

Здравтсвуйте, по анализу нет данных об сотром процессе, вы ранее перенесли инекцию и сейчас увас есть иммунитет

Принятый ответ

Здравствуйте. По анализам вы перенесли инфекцию коронавируса и у вас есть иммунитет.

Марина, добрый день! Я болела им в ноябре. А вот в июне сдала антитела и там m-19