Боли после дефекации
Добрый день,у меня обострился геморрой.стул мягкий, Но после дефекации вылезают узлы и потом зудит около 12часов.для приема к проктологу нужно хорошо очистить кишечник,а я в туалет теперь боюсь ходить?
Принятый ответ
Здравствуйте, Ольга!
Вам посоветовать щадящее слабительное?
Принятый ответ
Здравствуйте, попробуйте свечи Релиф Адванс пои1 св 2 раза в сутки 0 дней, мазь Ауробиновая местно 2 раза в сутки 10 дней, тёплые сидячие ванночки с отваром ромашки 2 раза в сутки 10 дней. Запоры часто бывают? Колоноскопию проходили?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Чтобы стул был мягким начните экспортал 4ч.л утром с водой до 3х нед.
Свечи гепатромбин г 1св 2р.д 5дн
Мазь постеризан форте на область ануса 2р.д 10дн.
Вместо туалетной бумаги использовать влажные салфетки.
Принятый ответ
Здравствуйте. Каков ваш вопрос ? Узлы плотные ? Температуры нет?