Образование в малом тазу у ребенка

Здравствуйте! Мы из Казахстана. У ребенка 5 лет девочки диагностировали образование в малом тазу. Сделали УЗИ и МРТ. Врачи предполагают тератому. Смогут ли здешние хирурги качественно и деликатно провести операцию - под вопросом. Врач детский гинеколог рекомендовал оперировать в России, Москве или С-Петербурге. Вопрос: В какой клинике проводят подобные операции и что нужно нам делать для того чтобы как можно скорее провести операцию? Помогите, подскажите пожалуйста. Заранее спасибо.

Здравствуйте. Ставят тератому левого яичника? Операция нетрудная,впринципи делают ее везде в детских отделениях,не переживайте)