Консультация гастроэнтеролога /

Анализы расшифровать — вопрос №531646

Здравствуйте , неделю назад переболел орви , ( 1 скрин фото ) и сдал вчера анализы , почти все тоже самое , и показано что есть глисты . Сдал кал фото тоже прикрепил .
Беспокоят урчание в кишечнике , боли отдающие под левое ребро. УЗИ брюшной полости отличные нет панкреатита и с другими органами все отлично . С капограммой там что то не так , подскажите что ещё можно сдать , может на дисбактериоз или это точно глисты ? У меня есть всд , а так же было отравление около 3х недель назад ( без диареи и рвоты , сильная тяжесть в животе и запоры) потом орви и вот сейчас толком есть не могу . Ем нормально но как доходит до кишечника начинают ноющие боли отдавать и урчание .

Педиатр, Терапевт
Здравствуйте. Почему Вы решили, что у Вас глисты? Никаких данных за это в анализах нет. Сдайте биохимический анализ крови и сделайте УЗИ брюшной полости(если делали давно-повторите), чтобы оценить состояние печени, поджелудочной, жёлчного пузыря
Принятый ответ
Клиент
Анна, узи делал вчера все очень хорошо там . А вот биохимию не делал , на щитовидку, печень , поджелудочную, сдавал гормоны все отлично 3 недели назад во время отравление ( тогда и эозонофилы были 3.6 а после орви 5.5 а сейчас 5.6 )

Педиатр, Терапевт
Алексей, Ваши эозинофилы в норме. В первом анализе 0,28, а во втором анализе 0,35 при норме до 0,5. Мы не обращаем внимание на процентное увеличение показателей, если в абсолютных значениях они в норме. А значит причин подозревать глистную инфекцию в Вашем случае нет
Гастроэнтеролог, Терапевт, Диетолог
Здравствуйте, с результатами ознакомлена, гельминтов нет у вас
Принятый ответ
Гастроэнтеролог, Терапевт
Здравствуйте!
В крови следы вирусной инфекции, и то повышение только в процентом соотношение!
Эозинофилы в абсолютных значениях норма!
По калу глистной инвазии не обнаружено!
Прикрепите пожалуйста протокол узи органов брюшной полости!
Принятый ответ
Клиент
Татьяна, в данный момент их нету ( они где то в машине валяются ), но там все отлично.
Гастроэнтеролог, Терапевт
По возможности прикрепите!
Врач УЗД, Хирург
Здравствуйте!
Никаких данных за глистную иныазию у Вкс нет.И вообще - никакой патрорнии в анализах не выявлено
Гастроэнтеролог
Здравствуйте! Данных за гельминтоз нет. КОВИд чем лечили?
Принятый ответ
Клиент
Марина, у меня не было ковид , было орви просто сопли
Гастроэнтеролог
Копрограмма в норме Сейчас проблемы со стулом есть?
Гастроэнтеролог
Здравствуйте.
Данных за гельминтоз у вас нет по анализам