Помогите расшифровать ЭКГ

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что означает кардиограмма. Сейчас уже третью неделю болею с температурой. Давление падает периодически - было 98/53, 103/45, при этом пульс 126. Заранее спасибо!

Добрый вечер! Приложите, пожалуйста, ЭКГ! Изменения давления и повышение пульса косвенно может указывать на снижение гемоглобина или нарушение со стороны щитовидной железы. До каких цифр максимально повышалась температура? Повышается к вечеру или держится стабильно в течение дня? Если есть возможность, сдайте общий анализ крови, он поможет выявить воспаление, если оно присутствует в организме и понять, насколько сильно оно выражено, помимо этого сможем исключить анемию. Будьте здоровы!

Здравствуйте. Приложите пожалуйста ЭКГ

Здравствуйте. Приложите ЭКГ