Антикоагулянты и геморой

После тромбоэмболии легкого 19 мая 2021г.,принимаю антикоагулянты, которые необходимо принимать в течение 3-4 месяцев.Какие средства можно применять для лечении гемороя, при кровотечении после посещения туалета.

Принятый ответ

Свечи ,

Принятый ответ

Здравствуйте.
Кровит обильно или капли?
Как давно? Запоры беспокоят?

Ольга, около месяца,обильно,сейчас запоров нет,не каждый день такое

Необходимо в срочном порядке устанавливать источник кровотечения, т. К это жизнеугрожающая ситуация. Нужен очный осмотр хирургом или проктологом, аноскопия, колоноскопия. Показатели красной крови.
Можно начать :-кровоостанавливающие свечи Натальсид 1св 2р.д 10дн,
-т. Дицинон 2т2р.д

На данный момент слабость, головокружение не беспокоят?

Принятый ответ

Здравствуйте , Людмила !
какой из антикоагулянтов сейчас принимаете , в какой дозировке?
Когда началось кровотечение , насколько оно сильное ?

Принятый ответ

Здравствуйте. Какой объем крови после дефекации? Точно ли это геморрой - были у проктолога или хирурга ? Какой препарат принимаете?

Принятый ответ

Здравсивуйте, Людмила!
Кааой конкретно принимаете антикоагулянт?
Какой уровень Д димера в прследниз анализах?
Какой обем крови при дефекации?