Можно ли носить антивирусную обувь с антивальгусными стельками

Добрый день! Были на приеме у ортопеда. Был поставлен диагноз:диспластический синдром. Нестабильность сухожильного аппарата стопы. Вальгусная установка стоп. Сделал нам стельки и сказал приобретать антиварусную обувь и с этими стельками носить. Сегодня ещё раз уточнила у него, не перепутал ли он, говорит нет. Подскажите, правильно ли это?

Добрый день. Странное сочетание стелек и обуви. Напишите пожалуйста ссылку на фото ножек спереди и сзади и видео походки без носок и обуви. Или пришлите в личном сообщении.

Кому поставлен диагноз? Из вашего вопроса это совершенно не ясно.