Результаты анализов

Был на приеме у уролога для профилактики После прохождения узи мочевого и мошонки назначены были анализы «андрофлор» По результатам заключение : ДНК патогенных микроорганизмов не выявлена. Candida spp. ниже порогового значения. Структура бактериального микробиома не соответствует норме: присутствуют условно-патогенные микроорганизмы (преобладают условно-патогенные анаэробные микроорганизмы). Подскажите по устранению проблемы

Нет
29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. У Вас патогенной флоры не обнаружено, то есть ИППП - нет. А то, что есть - является нормальной микрофлорой уретры. Мазок никогда не будет стерильным, всегда будет присутствовать микрофлора условно-патогенная. У Вас вариант нормы, лечение не требуется при отсутствии жалоб.

Галина Александровна, спасибо за ответ!

Пожалуйста.

Принятый ответ

Доброго времени суток. У вас нет жалоб. Анализ Андрофлор в норме. Устранять нечего!
Пора готовиться к встрече Нового года!
Всё у вас хорошо!
Повода для волнения нет от слова СОВСЕМ.

Владимир Александрович, спасибо за ответ!

??

Принятый ответ

Добрый вечер.Анализ абсолютно в порядке,лечение не требуется.Есть ли у Вас жалобы?

Принятый ответ

Здравствуйте. Норма. Без отклонений.

Здравствуйте, Дмитрий
В анализе все хорошо
Иппп нет
Условно - патогенная Флора = норма
Если жалоб нет, лечиться не надо

Принятый ответ

День добрый. ИППП не выявлено, то что "обнаружено" - допустимые бактерии в чуть превышающем количестве - по сути дисбактериоз. Половым путем не передаются. Так что без паники! Если жалоб нет и измнений в анализах нет, коррекции не требует. Удачи и с наступающим НГ!