Вред рентгена до года несколько раз за 2 месяца
Ребенку 11 месяцев (мальчик) упал дважды и с разницей в 2 месяца делали рентген головы оба раза (в 2 проекциях), теперь корю себя, что разрешила. Какие последствия для ребенка, здоровье его, шею ему не прикрывали
Здравствуйте.Не переживайте.Доза рентгена мала.Здоровью не повредит.Будьте здоровы!
Майя, скажите, оба раза еще совпали с насморком и кашлем, может какие-то анализы дополнительно сделать?
Так рентген и делают, напр при бронхитах и пневмониях.Не надо ничего
Майя, просто на меня все накинулись, что зря потащила ребенка, что только хуже для его здоровья
Нет.Не зря.Все сделали правильно.Лучше перестраховаться