Почему не прибавляю в росте уже 21 лет

буду максимально краток,я не знаю кому обращаться,я давно хочу прибавить в росте,но мне в 15 лет сказали что мои зоны роста закрыты и больше не прибавлю,рост 163 не дошел до роста родителей мне 21 щас,если принимать Нордитропин повлияет на что то?

Здравствуйте! Если зоны роста закрыты, то физиологически вырасти Вы не сможете. Данный препарат не может оказать желанный эффект, а побочные явления возможны при использовании без показания.