Покалывания во всем теле
здравствуйте.вчера вечером начались покалывания по всему телу.не спала всю ночь.кисть руки немела в одном месте.на ногах местами.была у врача,попросила направление к кардиологу,гематологу,эндокринологу и неврологу.у меня сахарный диабет 2 типа,остеохондроз шейного отдела,поясничного(была операция в 19 году) и сильно повышены лейкоциты и лимфоциты.что это может быть?
Здравствуйте. По поводу повышения лейкоцитов и лимфоцитов решать вопрос с терапевтом, возможно имеет место быть вирусная инфекция.
Что касается покалываний - это может быть диабетическая полинейропатия. Желательно пройти ЭНМГ рук ног.
По лечению:
Тиогамма 600 мг 1 таб утром натощак - 2 месяца.
Комбилипен табс по 1 таб 2 раза в день - 1 месяц.
Аксамон (нейромедин) 20 мг по 1 таб 3 раза в день - 1 месяц.
Яна, большое спасибо