Анализы, лимфоузлы, узи

Добрый день! Прошу посмотреть мои анализы крови, УЗИ брюшной полости и УЗИ лимфоузлов. Всё ли в порядке? Что-то нужно мне делать? Какие мои дальнейшие действия? Спасибо большое за ответ! Хорошего дня!

Принятый ответ

Здравствуйте. В анализах незначительные отклонения. По узи без значимой патологии

 - отвечает  СпросиВрача –
Ваня
Клиент

Сергей, здравствуйте, спасибо! То есть всё нормально? Я здоров?

Наиболее вероятно это так

Принятый ответ

Здравтсвуйте, по УЗИ и анализам всё нормлаьно. Лимфоузлы данной области могут реагировать на инфекцию ЛОР органов и зубов, та кчто вам нужен осмотр стоматолога и ЛОРа

 - отвечает  СпросиВрача –
Ваня
Клиент

Екатерина, здравствуйте, карриозных зубов нет, в стоматологическом плане всё хорошо. Со стороны ЛОРа имеется хронический ринит — сопли постоянные. Это может из-за этого? Беспокоят лимфоузлы уже год, просто из-за того что они есть. Боюсь лимфомы.....

Это не лимфома точно

Принятый ответ

Здравтсвуйте, страшного ничего вообще нет. Немного увеличены лимфоузлы подчелюстные, обратиться стоит на осмотр к ЛОРу и стоматологу

 - отвечает  СпросиВрача –
Ваня
Клиент

Алина, здравствуйте, карриозных зубов нет, в стоматологическом плане всё хорошо. Со стороны ЛОРа имеется хронический ринит — сопли постоянные. Это может из-за этого? Беспокоят лимфоузлы уже год, просто из-за того что они есть. Боюсь лимфомы.....

Принятый ответ

Здравствуйте, по анализам крови незначительные изменения
По узи в заключении пишут увеличение подчелюстных лимфатических узлов
Консультация стоматолога и врача -лора для исключения кареозных зубов и заболеваний лор-органов

 - отвечает  СпросиВрача –
Ваня
Клиент

Хайшат, здравствуйте, карриозных зубов нет, в стоматологическом плане всё хорошо. Со стороны ЛОРа имеется хронический ринит — сопли постоянные. Это может из-за этого? Беспокоят лимфоузлы уже год, просто из-за того что они есть. Боюсь лимфомы.....

На фоне обострения хронического ринита может быть такое увеличение лимфатических узлов
По анализам крови признаки лимфом нет

Принятый ответ

добры йдень1 а что Вас беспокоит?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ваня
Клиент

Анна, здравствуйте, карриозных зубов нет, в стоматологическом плане всё хорошо. Со стороны ЛОРа имеется хронический ринит — сопли постоянные. Это может из-за этого? Беспокоят лимфоузлы уже год, просто из-за того что они есть. Боюсь лимфомы.....

Да, на фоне хронического ринита это характерно, не волнуйтесь

 - отвечает  СпросиВрача –
Ваня
Клиент

Анна, но это не лимфома? На этот счёт волноваться не нужно?

не лимфома

Здравствуйте, анализы в пределах нормы, по узи выраженной патологии нет