Как колоть инсулин после переноса эмриона — вопрос №532419
Добрый день. Эндокринологом назначен инсулин Туджео, колола 24ед. Вступила в протокол эко, сахар был 6,перестала колоть перед пункцией и до сегоднешнего дня. Перенос был 19.06, а сегодня померила сахар 8,1. С какой ед начать колоть заново?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!