Пропала эрекция

Добрый день, встречался с девушкой полтора года, и без секса естественно не изменял ей а смотрел порно почти каждый день и мастурбировал, растались, нашел девушку ну все так получилось что дело дошло до секса, 1ая эрекция была нормальной но не сказал бы что он стоял отлично, а во второй раз вообще не встал, хотя до этого за ночь 4 раза бывало без проблем

Ильнур, переволновались!? Стоит успокоиться, и вместо мастурбации настроить себя на здоровые естественные отношения! Удачи!