Подозрение на лишай
Здравствуйте! Кошка, один год, питание мясом, не гуляет. Образовалась ранка? с корочками, вокруг шерсть есть, но там где рана? шерсти нет. Как отличить лишай ли это? Объяснить трудно, было бы хорошо, если можно прислать. Болячку Лижет и кусает. Вообще постоянно вылизывается, не можем вывести блох, чем только не пользовались и пудры, и шампуни и капли и ошейники. С рождения у нее то расчесы, правда заживают, а на лапке с дества есть мизерная область, где нет шерсти. Во дворе живут уличные кошки, 6 штук, забегают в подъезд. Моя иногда тоже выбегает в подъезд. Увидела вчера, ко врачу пока не можем. Что это может быть, первая помощь? Спасибо
Здравствуйте. Зуд редко при микроспории. Но возможен. Исключить только в клинике. Но все же подозрение на Абд.
Атопический блошиный дерматит. Стронгхолд 1 РАЗ В 3 недели 3-х кратно.
+ Дельцид или бутокс дом отработать. Скорее всего из подъезда блохи.