Подготовка к беременности
Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли делать прививку КовиВак от коронавируса если мы планируем беременность, будем лечиться? Буду очень Вам благодарна за скорый ответ, большое Вам ? ??!!!!!!!
Здравствуйте. да, лучше сделать прививку сейчас, чем заболеть на раннем сроке и переживать, что будет замершая беременность из-за ковида
Здравствуйте. Вакцинироваться можно и нужно. Но лучше отдать предпочтение гам ковид вак- спутник v.
Убедились, что не беременны- после менструации сделали первую дозу вакцины. Через 21 день, т.е. в этом же цикле, делаете вторую дозу. Со следующего месяца можете планировать.