Консультация covid-19 /

Расшифровать анализы — вопрос №533103

Уважаемые врачи. Помогите понять результаты, lgm >1.04 результат положительный
IgG >400 результат. Три недели назад было лёгкое недомогание и кашель, тест был отрицательный, мог это быть коронавирус? 10 месяцев назад я уже болела, получается заразилась во второй раз?

Эндокринолог, Терапевт
Здравствуйте.
Нет, скорее всего антитела после прошлого вашего заражения.
Принятый ответ
Невролог, Терапевт
Здравствуйте, судя пл антителам у вас есть хороший длительный иммунитет, в этот раз скорее всего было обычное ОРВИ, а не коронавирус.
Принятый ответ

Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Здравствуйте.
Повторное заражение коронавирусной инфекцией маловероятно. Скорее всего другая респираторная инфекция.
По анализу, имеется иммунитет защищающий от повторного заражения.
Принятый ответ
Врач УЗД, Терапевт, Пульмонолог
Добрый!думаю нет, не всякое легкое недомогание, вирус, по антител м нет.
У Вас иммунитет против ковид сформировался, достаточной напряженности. Советаю пересдать антитела через 6 месяцев и тогда решить вопрос о возможной вакцинации.
Клиент
Анастасия, а почему тогда антитела m больше 1 и написано положительный?
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте, антитела в хорошем количестве
Защищены от коронавирусной инфекции
Вероятнее антитела выработались 10 месяцев назад
Признаки были орви
Гастроэнтеролог, Гематолог
Здравствуйте. У вас есть хороший иммунитет к коронавирусу. Скорее всего антитела остались после первого заражения.
Терапевт, Гастроэнтеролог
Здравствуйте. Скорее антитела от прошлого вашего случая.
Терапевт, Врач КДЛ
Здравствуйте. У вас есть антитела, хороший иммунитет. Вероятнее они у вас с первого заболевания, так как титр М незначительный. Антитела М могут долго быть.
Кардиолог, Терапевт
Добрый день! возможно это антитела еще с первой болезни, такое тоже возможно, а то, что с Вами было не обязательно был ковид