Белый нос , лижет стену с побелкой
Чего не хватает коту? Ему 11 месяцев , 4 месяца назад покастрировали. Около недели назад заметила , как она лижет стену с побелкой. Посмотрела на нос - он бледный, десна тоже. Общее состояние вялое.. кушает неохотно , кормила его постоянно куриным фаршем/шеями и молоком. Сейчас купила специальный корм для кастрированных котов и комплекс витаминов , даю второй день, наш ветеринар видимо в отпуску, что делать с котом-не знаю.. Сейчас в доме жарко, он постоянно лежит на улице под деревом , когда глажу его - он мурчит. Подскажите , пожалуйста, что нам делать???
Здравствуйте. Вероятно у него анемия, причину её надо выяснять. Найти врача и провести обследования.