Центральная Серозная Хориоретинопатия

Здравствуйте. Появились проблемы с глазом. Поставили диагноз Центральная Серозная Хориоретинопатия. Сказали, что нужно пройти ангиографию.Можно ли по результатам окт отличить эту болезнь хориодальной неоваскуляризации

Здравствуйте.
ФАГ действительно надо делать, на окт без ангио программы не видно сосуды

Вера, фаг в России сейчас не делают. Потому что нет флуоресцина. Есть только окт с ангиографией. На ней можно увидеть сосуды?

Да, можно. Тогда окт ангио сделайте