КОК

Добрый день. Уважаемый гинеколог. Помогите мне пожалуйста профессиональным советом. Меня очень интересует следующее. Я читала в инструкции к кок (У меня Линдинет20),что есть такая возможность пропустить месячные Посредством принятия следующей пачки сразу, как закончится первая,т.е.без перерыва.но этого я раньше никогда не практиковала.начиталась,что это не очень безопасно.но у меня другой вопрос: Сильна ли вероятность забеременеть,если так сделать При том, Начиная половые отношения ,во время начала новой (второй)пачки? Переодически пью их.нормализуют мой непостоянный цикл. Детей итд нет. Подряд пью их пару месяцев . (У меня было долгое намеренное воздержание от половых контактов около 1г9мес) Благодарю Вас.

Такой вариант приёма возможен, риска беременности нет. Так как Вы препарат ещё только 2 месяца пьете, после такой схемы приёма может начаться мазня к середине-концу второй упаковки. Желательно всё-;таки соблюдать схему приёма 21+7.