Вакцинация
у меня хронический бронхит кашля и мокроты нет, сахар 7.5. мне можно вакцинироваться ?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Добрый день! Противопоказаний к вакцинации нет. Но индивидуальную переносимость предсказать никто не может.