Ячмени, отёк век и слизистой
Здравствуйте. Всё началось с обычного ячменя в этот вторник. В четверг уже пошла россыпь гнойников на обоих веках, похожих на ячмени, веки опухли и отекли. Воспалилась слизистая глаза, желеобразная масса слизистой образовалась в обоих уголках глаз. Чешется, глаз с трудом разлипается по утрам, зрение не упало, студенистая масса пока не затрагивает зрачок и радужку. Живу в другом регионе, к врачу раньше, чем завтра, не попаду. Подскажите, что это может быть и к чему готовиться?
Здравствуйте. Загрузите фото в облако и сюда пришлите ссылку, пожалуйста. По описанию возможна герпетическая инфекция (россыпь гнойничков), но также может быть и аллергия и другая инфекция. Если есть возможность, конечно очный осмотр в приоритете, если нет, то нужно хотя бы фото.