НЕКСИУМ СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

ЗДРАВСТВУЙТЕ...ХОТЕЛА БЫ УЗНАТЬ КАК ПРИНИМАЕТСЯ НЕКСИУМ...ДО ЕДЫ ИЛИ ПОСЛЕ..В ИНСТРУКЦИИ ОТВЕТА НЕ НАШЛА И В ИНТЕРНЕТЕ ВСЁ ПЕРЕЧИТАЛА...ТОЖЕ НЕ НАШЛА...ЕСЛИ ОТВЕТИТЕ БУДУ ВАМ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНА...ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ ВАС....

ЗдравствуйТЕ! НЕксиум , как и все остальные препараты группы ингибиторы протонной помпы, принимают за 20 минут до еды утром и вечером и только утром согласно назначению лечащего врача..

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Марина, Спасибо вам большое!..

На здоровье!

Здравствуйте, Ипп принимаются за 20-30 мин до еды

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Анна, Спасибо Вам большое!..