Принимал Азитромицин и флуканозол

Неделю назад проснулся а у меня выделения мутнопрозрачнве и мутносветлозеленые толи белые…. Принимал два лекарства по назначению венеролога. Неделю - - в общей сложности 9 таблеток ахитромицина за неделю принял 2 в день и флуконоз 2 раза за неделю в первый и на третий день.. сегодня было проснулся надавил на пенис и было разово выделений, пока больше не наблюдаю

Добрый день.
Что именно вы лечили?
Анализы сдавали?

Алексей, нет анализы не успел

Так как ситуация была такая… проснулся, обнаружил выделения светлопрозрачные мутные, толи зеленоватые в перемешку… выделений немного но переодически были, само не вытекало.. я побежал применять азицитромицин и флуканазол а потом ночью проконсультировался с врачом и на утро пошёл сдавать анализы, пока анализов не пришло….продолжил диалог с врачом сказал пропить дальше ауитромицин так как он универсальный 2 раза каждые 12 часов примерно. И через 3 дня повторить флуканазол… все сделал и стало лучше, сегодня проснулся , надавил на член и вытекла жидкость разово, а так не наблюдал..

Здравствуйте! Анализы перед лечением сдавали? Можете прикрепить

Галимат, нет анализы не успел

Здравствуйте! От чего Вы лечились? Мазок на микрофлору сдавали?

Галина,, нет анализы не успел

А что было до этого? Незащищённый половой акт с непроверенным партнёром?

Галина, оральный 1 раз

Понятно. В таком случае продолжаете курс лечения и через месяц после окончания сдаёте ПЦР соскоб из уретры на все ИППП и мазок на микрофлору.

Галина, скажите пожалуйста , мне продолжать сколько пить. И как часто эти два препарата? Ещё иммунные витамины разные пью сейчас.

Если Вы приняли Азитромицин 1000 мг, то этого достаточно. Флуконазол тоже больше не принимать.

Галина, спасибо то есть , оно само все наладится ? В течение время и через месяц пройтись обследования

Да. Должно нормализоваться.

Галина, и последние 2 вопроса, если что приду на онлайн консультацию…

1) интимном никаким не стоит заниматься пока что и сколько время?
2) есть какие доп средства или что то такое, что поможет и ускорит восстановиться, может на иммунную что то

Извиняюсь что завалил вопросами, но спасибо что вы отзывчиво относитесь к людям

Принятый ответ

Половую жизнь исключить до получения отрицательных результатов обследований. Для восстановления микрофлоры кишечника, если будет расстройство со стороны желудочно - кишечного тракта - капсулы Аципол - по 1капсуле * 3 раза в день за 30 минут до еды в течение 10 дней или можно капсулы Бифиформ - по 2 капсулы в сутки на 10 дней.