Покраснение в згибе колена

Здравствуйте, в згибе колена появилось покраснение неделю назад, чешется, по ощущениям кожа стянулось, покраснение начало увеличиваться, стало серо-синего цвета. Пил цетрин, мазал пантенолом и судокремом, не проходит. Помогите пожалуйста. Заранее спасибо за ответ.

Добрый вечер, Валерия. Необходимо обратиться очно к дерматологу для уточнения диагноза и лечения. Заочно, к сожалению, диагноз предположить невозможно.