Беременна или нет

6 дней задержки. Сделала много тестов, все отрицательные, но некоторые спустя 2 часа или сутки вдруг становятся положительными (clearblue). Ходила к гинекологу, направила на узи, на узи ничего не нашли, но сказали, что есть желтое тело. Нормально ли, что оно таких размеров? И может ли быть беременность?

Принятый ответ

Здравствуйте! Были незащищённые половые контакты? Есть возможность сдать кровь на ХГЧ?

Ольга, мы с мужем не предохраняемся, но половой акт всегда был прерванный.

Без семяизвержения во влагалище беременность исключена. Тесты через 5 минут не информативно оценивать. Самое достоверное сейчас сдать кровь на ХГЧ.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Тесты нельзя оценивать через 2 часа - они уже через 10 минут неинформативны. Другое дело, что возможно овуляция была поздняя - и поздняя имплантация - и тесты пока не видят беременность
есть возможность сдать ХГЧ? потому что по УЗИ беременность возможна.
Либо просто подождать - и если менструация в течение нескольких дней не начнется - повторить тест

Принятый ответ

Здравствуйте, тесты необходимо оценивать сразу, после проявляется реагент. По УЗИ цикл овуляторный , но эндомтерий для беренности не пышный, но это не может ее исключить. В этом цикле половые акты с эякуляцией во влагалище были?

Любовь, нет, таких актов не было

Тогда и беременности не будет, ожидайте месячные, вероятнее всего овуляция в этом цикле была поздняя.

Здравствуйте!
Сдайте кровь на ХГЧ - показатель меньше 5- беременности нет

Здравствуйте. Желтое тело есть. Овуляция была. Беременности по узи нет. Узи соответствует 2 фазе цикла. Тесты оцениваются через 10-15 минут. Далее они неинформативны. В принципе, до 10 дней задержки возможны. Сдайте кровь на хгч, чтобы развеять сомнения.

Принятый ответ

Здравствуйте. Если у вас были полноценные па с семяизвержением во влагалище в этом месяцев, то возможно беременность, если нет,то у вас просто нарушение цикла

Принятый ответ

Здравствуйте. Если вы не предохраняетесь, то беременность возможна, но срок может быть маленький, если овуляция поздняя. Сдайте кровь на хгч дважды с интервалом 48 часов, если показатель растет, то беременность прогрессирует.