Антитела 4307 не перебор?
В феврале вакцинировался. На днях в Инвитро решил проверить антитела. Результат 4307,5 Ед/мл. Технология ARCHITECT, Abbott (США) Информация по интерпретации: <50,0 Ед/мл - отрицательный >=50,0 Ед/мл - положительный Я ни у кого больше 400 не слышал. Или бывают другие единицы измерения? Поясните, пожалуйста. П.С. могу ли я исцелять ковид прикосновением?)
Добрый день! Это зависит от тест системы на которой вы выполняли данный анализ. Уровень антител достаточный.