Могу ли я передать Ковид

В декабре переболела Ковид. Сейчас титр антител Джи 760. 3 дня назад заболел сын,сегодня муж. Могу ли я заболеть? И опасна ли я для дочери к которой собираюсь в гости. Не стану ли я переносчиком болезни.

Добрый день! Нет, у вас хороший титр антител на настоящий момент. Однако от поездки к дочери пока стоит воздержаться.