Ощущается жар в руках и ногах

Ощущается жар в ладонях и ступнях пальцы рук немного отекшие...Гематокрит 46.50 при норме 34.80-45.30 гемоглобин 153 при норме 120-140 эритроциты 5.20 при норме 3.76-5.05. Печень немного увеличена но пропила гептрал анализы по печени пришли в норму. Но жар в руках и ногах остается...принимала курантил не помог...читала что при повышенных показателях назначают клопидогрел...и хотела бы узнать поможет ли он и какие побочные действия

Принятый ответ

Здравствуйте. У вас нет показаний к приему антиагрегантов. Показатели крови повышены незначительно и о болезни крови не говорят. Рекомендую пересдать ОАК в динамике и обратиться к неврологу.

Анна, спасибо