ФКМ и вакцинация
Здравствуйте. У меня - диффузная фиброзно-кистодная мастопатия, уже несколько лет - регулярные узи, лечение и наблюдения у маммолога, попасть к которому в настоящее время не могу... Подскажите, пожалуйста, можно ли вакцинироваться от коронавируса при данном заболевании? Не вызовет ли это рост кист? Заранее спасибо за ответ!
вакцинироваться можно и нужно особенно если вы контактируете с людьми