ГПОД ( скользящая)
Мне 27 лет. принимаю контралок 40, 1 раз в день. Симптомы - горечь и иногда легкая боль. С контралоком все комфортно. Волнует онкология. Может развиться если принимать контролок всю жизнь или если не принимать?
ЗдравстуйТЕ! Когда последний раз делали ФГДС, УЗИ брюшной полости? Какой характер болевого синдрома? КАк долго принимаете Контролок?