Давление в заднем проходе
Добрый день! Началась 21 неделя. Второй день ощущаю небольшой дискомфорт в заднем проходе, как будто что то давит или хочется в туалет. Периодически ещё побаливает живот в области лобка, не скажу что сильно тянет, просто какое то напряжение. Что это может быть?
сходите к проктологу или хотя бы к хирургу . к геникологу тоже нужно показаться . у женьщин чаще проблемы в этой сфере.