Прививка при грудном вскармливании возраст ребенка 1 год 10 месяцев

Хочу сделать прививку, на грудном вскармливании ребенок 1 год 10 месяцев. Можно или нет ? Читала, что хотят разрешить вакцинироваться беременным, возможно при таком возрасте ребенка тоже уже можно делать прививку?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Нет, пока разрешения для кормящих грудью не было!

Принятый ответ

Здравствуйте, пока при ГВ запрещена вакцинация, но ребенок уже довольно большой и его уже можно постепенно отлучать от груди.

Принятый ответ

Здравствуйте
Только после окончания гв

Принятый ответ

Здравствуйте. При грудном вскармливании вакцинация запрещена.

Принятый ответ

Здравствуйте, при лактации противопоказана вакцинация
Только в случае завершении грудного вскармливания

Здравствуйте, пока противопоказано... ?

Здравствуйте!
Дождитесь завершения гв!
В настоящее время прививка противопоказана.

Добрый день! нет!!!!!!